Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты

Новый способ производства цемента от холдинга «Евроцемент»

16.08.2015
Холдинг «Евроцемент групп» считается самым крупным предприятием по производству цемента в странах СНГ.

Новый лидер по экспорту цемента

13.08.2015
Начальник профессиональных объединений предпринимателей иранской цементной промышленности Мартаз Лотфи заявил, что Иран поставил 19 миллионов тонн цемента на внешний рынок. Это дает повод говорить о том, что Иран является лидером поставок цемента за рубеж.

Реконструкция цементных заводов «Евроцемент»

10.08.2015
Стало известно, что цементная компания «Евроцемент» планирует до 2020 года вложить в реконструкцию предприятия до 100 миллиардов рублей.

Запуск Бабинского цементного завода под угрозой

07.08.2015
Руководители «Бабинского цементного завода» заявляли о том, что предприятие было готово к запуску уже в пером квартале этого месяца.

Новый знак от Тимлюйского цементного завода

04.08.2015
В этом году предприятие «ТимлюйЦемент» изменило свой логотип на готовой продукции. В республике Бурятия впервые появился производитель, который на своем товаре подписал «Сделано в Бурятии».

 
 

Реконструкция цементных заводов «Евроцемент»

10.08.2015

Об этом заявил президент компании Михаил Скороход. Предполагается, что предприятие будет переведено на современное производство «сухого способа». Благодаря модернизации предприятия владельцы компании рассчитывают на увеличение производства на 10 миллионов тонн. Так, за год предприятие будет производить до 60 миллионов тонн цемента. Со временем планируется постоянно увеличивать производственные мощности.

В планах компании стоит задача построить еще девять заводов. Предприятие выкупает старые площадки и размещает на них новое оборудование.

Компания «Евроцемент» входит в десятку самых крупных цементных заводов мира. Холдинг объединяет несколько предприятий по Украине, России, Узбекистану. Предприятия, которые входят в холдинг, производят в год до 40 миллионов тонн готовой продукции. Кроме того, холдинг включает предприятия по изготовлению железобетонных конструкций, а также добычи нерудных материалов. Некоторые предприятия ведут промышленное строительство.