Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты

«Белгородский цемент» собрал статистику по работе в 2013 году

18.04.2014
Завод «Белгородский цемент», принадлежащий холдингу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в прошедшем году продолжил благотворительную деятельность различным учреждениям и организациям в Белгородской области. Этот вид деятельности является важной составляющей завода.

Российская фирма «Евроцемент» готова стать инвестором по улучшению цементных заводов Беларуси в 80 миллионов долларов

15.04.2014
"Евроцемент", являющийся российской промышленной компанией, готов стать инвестором для модернизации белорусских цементных предприятий 70-80 миллионов долларов, известил БелаПАН. Об этой новости 5 февраля на пресс-конференции рассказал Анатолий Черный, министр строительства и архитектуры.

«Стройдеталь и К»: увеличение отгрузки изделий на 10% за прошлый год

11.04.2014
В соответствии с результатами 2013г. «Стройдеталь и К» сумело увеличить цементную отгрузку на 10% в сравнении с 2012г. – до 920 тысяч тонн (учитывается клинкер), информировала пресс-служба организации.

Щелково: «Стройдеталь и К»

08.04.2014
«ГК «Донтехком», которая является официальным дилером «Стройдеталь и К», организовала поставки цемента для проведения строительных работ в новом микрорайоне в Щелковском районе. 1 и 2 очереди проекта были уже реализованы, цементные поставки необходимы для сооружения домов 3-ей проектной очереди – в рамках нее планируется возведение шести домов, общая площадь которых составит больше 80-ти тысяч «квадратов».

«Стройдеталь и К» принял решение относительно расширения ассортимента продукции

04.04.2014
«Стройдеталь и К» начал выпускать портландцемент ЦЕМ I 42,5Н, проинформировала пресс-служба «Сибцема».

 
 

«Стройдеталь и К»: увеличение отгрузки изделий на 10% за прошлый год

11.04.2014

«Это наибольший объем выпуска изделий за все время работы предприятия с того момента как оно было запущено в 2007г. Важно, что данный рубеж пересечен в условиях конкуренции со стороны аналогичных производителей Казахстана и Урала», - говорится в сообщении.

Предприятие планирует, что в 2014г. сможет выпустить больше одного миллиона тонн клинкера и цемента. По причине падения суммарных макроэкономических показателей предполагается рост потребления цемента на уровне 3-4%. Цель «Ачинского цемента» на текущий год – преодолеть границу в 1млн.тонн реализации клинкера и цемента.