Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты

Формы ЖБИ можно изготовить любой формы

13.02.2014
Завод ЖБИ «Стройдеталь и К» имеет все необходимое оборудование для производства форм для ЖБИ абсолютно любой конфигурации. Предприятие работает по предварительно обговоренным, индивидуальным заказам. Кроме того имеются собственные эскизные проекты.

Применение современных технологий в производстве бетона

10.02.2014
В последнее время в иностранной прессе часто стала появляется информация о начале внедрения новейших технологий в процесс изготовления бетона и формирования бетонных конструкций.

Виды опорных плит и их использование

06.02.2014
Среди большого ассортимента товаров, предлагаемых заводом ЖБИ «Стройдеталь и К», немаловажное место занимают опорные плиты. Они находят применение в весьма разнообразных областях. В большинстве вариантов, опорные плиты представляют собой скрытые элементы конструкции. Задачи, которые на нее возлагаются очень значимы и важны. Основная нагрузка от всей конструкции приходится, как раз, на опорные плиты, поэтому их качество играет колоссальное значение.

Какие тенденции наблюдаются на рынке железобетонных изделий

04.02.2014
В настоящий момент номенклатура железобетонных изделий состоит из огромного количества единиц, которые предназначены как для гражданского, так и для промышленного строительства.

Выставка, посвященная строительству с применение бетона и цемента пройдет в США

30.01.2014
В начале февраля в штате Лас-Вегас Соединенных Штатов Америки пройдет ежегодная крупная выставка «WorldofConcrete». Она будет посвящена строительству зданий из цемента и бетона. Первое подобное мероприятие состоялось в 1975 году. Ежегодно ведущие представители данной области собираются для того, чтобы продемонстрировать свои новейшие разработки в области материалов и технологий.

 
 

Завод ЖБИ разрабатывает и внедряет новые технологии

13.01.2014

Совсем скоро завод планирует запустить новую линию циркуляции паллет Vollert. Все необходимое оборудование уже начинает поступать на завод. Она будет предназначаться для изготовления наружных стен для панельных домов, которые будут иметь неповторимые формы и размеры.

Применение подобного высокотехнологичного оборудования позволит максимально снизить количество физического труда. Усилия человека будут заменены на новейшие, простые в управлении автоматы. Они будут выполнять все функции с высокой точностью. Теперь, по мнению специалистов, панель будет иметь большую пластичность, по сравнению со старой монолитно-каркасной технологией.

С применением нового оборудования предприятие будет полностью готово к производству архитектурного бетона.