Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты
Ремонт man
Официальный дилер MAN. Ремонт автомобилей. Ремонт и сервисное обслуживание
man-hd.ru
Камины и печи
Печи и камины. Печи, котлы и камины
gns-kaminy.com.ua
Финские двери
Подбор, продажа и установка дверей. Стальные двери.
stroy-tema.ru

Новый способ производства цемента от холдинга «Евроцемент»

16.08.2015
Холдинг «Евроцемент групп» считается самым крупным предприятием по производству цемента в странах СНГ.

Новый лидер по экспорту цемента

13.08.2015
Начальник профессиональных объединений предпринимателей иранской цементной промышленности Мартаз Лотфи заявил, что Иран поставил 19 миллионов тонн цемента на внешний рынок. Это дает повод говорить о том, что Иран является лидером поставок цемента за рубеж.

Реконструкция цементных заводов «Евроцемент»

10.08.2015
Стало известно, что цементная компания «Евроцемент» планирует до 2020 года вложить в реконструкцию предприятия до 100 миллиардов рублей.

Запуск Бабинского цементного завода под угрозой

07.08.2015
Руководители «Бабинского цементного завода» заявляли о том, что предприятие было готово к запуску уже в пером квартале этого месяца.

Новый знак от Тимлюйского цементного завода

04.08.2015
В этом году предприятие «ТимлюйЦемент» изменило свой логотип на готовой продукции. В республике Бурятия впервые появился производитель, который на своем товаре подписал «Сделано в Бурятии».

 
 

Компания гордится производимой продукцией

05.11.2013

При выполнении контракта с Министерством Обороны РФ, сотрудники завода правильно оценивают серьезность поставленной перед ними задачи. И для получения качественного результата, который позволит своевременно поставить аэродромные плиты во все регионы России, коллектив прилагает все слои усилия.

Директор завода принял ряд мер, помогающих своевременно выявить причины возможных дефектов изделий. К ним можно отнести изменение интервалов перед распалубкой изделий, усиление рам в новых формах, установка новейших опорных балок в камерах ТВО. Вся цепочка изготовления аэродромных плит полностью налажена и находится под строгим наблюдением.

К эксплуатации современного аэродромного покрытия предъявляются высокие требования за счет сложности сооружения.

В мае года сотрудники завода находились в командировке на 123 Авиационном ремонтном заводе, который находится в городе Старая Русса. Именно на территорию данного завода будет осуществлена поставка аэродромных балок. Данное предприятие занимается ремонтом и обслуживанием авиации как гражданского, так и военного назначения.