Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты

Завод ЖБИ «Стройдеталь и К» ориентируется на полное обновление

14.11.2013
Невзирая на оснащенность завода ЖБИ «Стройдеталь и К» всем необходимым современным оборудованием, он и сегодня продолжает модернизировать производственные мощности. Все эти мероприятия объясняются поставленной перед заводом задачи: нарастить объем ежегодного выпуска железобетоны изделий до 300 тыс. м. куб. в год.

Новая победа завода ЖБИ «Стройдеталь и К»

11.11.2013
В октябре 2013 года завод ЖБИ «Стройдеталь и К» смогли перевыполнить поставленную перед ними задачу, касающуюся пустотной плиты толщиной 500 мм.

Завод ЖБИ «Стройдеталь и К» осуществляет поставку своей продукции в Щпицберген

07.11.2013
Заводом ЖБИ «Стройдеталь и К» осуществляется поставка плит ПАГ, предназначенных для Министерства обороны. Однако эта далеко не вся продукция, которую может предоставить предприятие для обороны страны.

Компания гордится производимой продукцией

05.11.2013
На данный момент российским лидером по производству аэродромных плит ПАГ -18 является завод ЖБИ «Стройдеталь и К».

Для деревянного строительства применяется железобетон

31.10.2013
Завод ЖБИ «Стройдеталь и К» получил очередной крупный заказ на поставку и изготовление железобетонных изделий, необходимых для строительства завода, специализацией которого будет строительство домов из клееного бруса, которое получило распространение в Брянской области.

 
 

Для деревянного строительства применяется железобетон

31.10.2013

Для строительства данного завода предприятию будет необходимо поставлять в больших количествах колонны, ригеля, пустотные плиты для постройки производственного корпуса и примыкающего к нему энергоблока, а также элементы конструкций лестниц и цокольные панели. Особую сложность представляют собой конструкции каркаса по причине необходимости устройства особого типа опалубки в связи со сложностью элементов. Расчет и разработка армирования была проведена специалистами проектно-конструкторского и технологического бюро. По причине постоянной корректировки проекта по вине заказчика, конструкторы «Стройдеталь и К» позаботились об оперативной доработке чертежей, чтобы закончить работу в срок.

Работа по заключению договора началась осенью 2012 года. Заказчик из множества предприятия схожего профиля выбрал этот завод, так как его специалисты способны быстро и качество изготовить продукцию, а затем и отгрузить ее.