Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты

Очень точный контроль

04.10.2013
Завод ЖБИ «Стройдеталь и К» установил новые автомобильные весы грузоподъемностью до 80 тонн, позволяющие более точно контролировать отгружаемую продукцию.

Завод снизил цены на продукцию

01.10.2013
Завод ЖБИ «Стройдеталь и К», производящий высококачественный бетон, существенно снизил на него цену. С новыми ценами на бетон и смеси можно ознакомиться в новом прайсе, опубликованном в разделе Цены на нашем сайте.

Предлагаем качественный раствор для кладки

26.09.2013
На заводе ЖБИ «Стройдеталь и К» можно приобрести кладочный раствор с доставкой по Брянску и области. Этот строительный материал изготавливается с соблюдением всех требований, установленных нормативными документами.

 
 

Запущена линия, изготавливающая плоские и объемные армокаркасы

15.08.2013

Эта линия состоит из сварочного комплекса КПК-3600, включающего портальную машину контактной сварки, автоматический податчик поперечных прутков, податчик продольных прутков, рольганговый стол и комплекса для сварки объемных каркасов КОК-3201, включающего подвесную машину контактной сварки с токопроводами и клещами, сварочно-сборочный пост, кондуктор для сборки каркасов, аппарат полуавтоматической сварки, станок для стыковой сварки МСО-205н и станок для снятия грата.

Оборудование дает возможность делать различные плоские каркасы с крестовыми соединениями, даже с использованием арматурной стали 5,5 см в диаметре и в любых сочетаниях, ширина сетки до 360 см, а также соединяя в одной сетке продольную арматуру разных диаметров и различные объемные арматурные каркасы в длину до 700 см, высоту до 135 см и ширину до 90 см.

Программируемый контроллер дает возможность точно и быстро автоматически изменять все сварочные параметры во время сварочного цикла, а также точно размещать свариваемые детали. Это оборудование выпускает за смену около 5 тонн широких сеток и объемных каркасов 2,4 тонны.